Asmart

IT-компания
  • Закрыто

• Оценки

Ольга, cпасибо вам за доверие! Роста и процветания вашему проекту! Всегда готовы вам помогать :-) Ждем в гости!

Хорошая компания с отличными сотрудниками которые могут проконсультировать и оказать помощь по любым вопросам касаемо работы сайта. При переносе возникли проблемы касаемо технической части и работники данной компании вошли в положение и помогли решить проблему в течении нескольких часов.

Спасибо вам за то, что выбрали АСМАРТ! Мы не бросаем в беде наших клиентов, всегда поддерживаем и помогаем, даже после подписания акта выполненных работ :-) Работаем на совесть! Спасибо!

Классные ребята , всё быстро, четко. Менеджеры всегда на связи , готовы помочь с решением любого вопроса по нашему сайту. Рекомендую

Благодарим вас за выбор нашей компании :-)

Первый раз работал с ребятами лет 5 назад, и вот снова появилась необходимость поправить сайт на вордпрессе, все сделали оперативно и за весьма вменяемый прайс, плюс помогли по вопросам, которые напрямую к ним не относились )

Большое спасибо!

Cпасибо, что вы не забываете АСМАРТ! Готовы помогать и развивать ваш проект в интернете!

Благодарим вас за теплые слова в адрес нашего директора - Анны! Очень рады нашему сотрудничеству! Готовы помогать развитию вашего бизнеса вновь и вновь!