Asmart

IT-компания
  • Закрыто

• Оценки

Спасибо за проделанную работу! Сайт 55fil.ru преобразился благодаря Вам! Сложно переделывать и доделывать предыдущую чужую работу, но ребята справились отлично! Команда работает слаженно, выполняет все в срок.

Спасибо! Готовы помогать вам и в будущем!

Заказывала разработку сайта компании «IT-company ASMART». Работа была выполнена качественно и в срок, все разработано согласно техническому заданию. Планируем дальнейшее сотрудничество. Gems Vostok.

Спасибо за доверие! Мы вдохновились дизайном и анимацией и программист просто упрашивал получить этот проект в работу :-)) Так что вы сбыли маленькую мечту одного из членов нашей команды!

Спасибо вам большое за терпение! Готовы помогать вам с развитием вашего ресурса! Теплые слова передали программисту и менеджеру :-))) они счастливы!

Большое спасибо Ане и ее команде за работу! Заказывал верстку сайта для своей студии, сделали все, как я хотел. Очень понравились отношение и подход к делу, получил не только отличный сайт, но и надежных друзей и товарищей! Рекомендую!

Мы рады быть друзьями! Всегда стараемся не только качественно выполнять свою работу по созданию и продвижению сайтов, но и дружить с нашими клиентами :-) Удачи с сайтом - вы делаете классные вещи!