Омск

Asmart

IT-компания
  • Закрыто до 10:00

Ирина! Нам очень понравилась творческая и в то же время слаженная работа с Вами, а также результат, который получился! Всегда открыты для идей, доработок и новых проектов!

Хотим выразить благодарность за качественно выполненную работу! Очень приятно работать с профессионалами своего дела. Спасибо за индивидуальный подход и терпение! :)

Мария, спасибо вам за выбор нашей компании по созданию сайта и фирменного стиля. Всегда готовы помочь!

Cпасибо, Оксана, за доверие и приятные слова! Нам понравилось работать с Вами! Всегда готовы помочь в дальнейшем в мире Интернета!

Не каждый день сталкиваюсь с созданием сайта для своей компании и рассматривая отзывы, выбор пал именно на эту организацию. Портфолио - внушительное, скорость работы - нормальная, уровень удовлетворения - высокий. Даже после того, как работа была сдана, при нахождении ошибок на сайте, устраняют всё оперативно.
    Рекомендую

Спасибо за Ваш выбор! Всегда готовы помочь своим клиентам!

Клиентский сервис - на высоком уровне! Прежде чем заказать сайт у Asmart сравнивала 3 IT-компании. Рада, что в итоге остановилась на ребятах. Оперативно, каждый шаг оглашается и согласовывается, изменения вносятся по малейшему желанию.
    Твердая 5!

Спасибо за ваше доверие!