Ателье

Татьяна, здравствуйте! Спасибо за многочисленное оказанное доверие и приятнейший отзыв! Обратной связью Вы нас вдохновляете на дальнейшее творчество! Будем рады видеть Вас снова! Отличного дня! С уважением, Ателье!

Агент 55 написала 2 отзыва об этом месте

Отдавала зимнюю куртку для замены замка , все выполнено очень качественно и аккуратно, все шовчики ровные. Стоимость замены вышла 600 руб, замок покупала отдельно в магазине 200 руб.

Агент 55 написала 2 отзыва об этом месте

При стирке в стиральной машине вырвало кусок ткани с замком. Ремонтировал здесь. Результатом очень доволен. Всё сделано качественно и добротно. Расписывать долго не стану, вместо слов добавляю фото до и после выполнения работы.

Долго искала качественное ателье.... нашла.. обращалась несколько раз, более чем довольна. Делают в тот же день, подробно рассказывают и показывают как будет, дают советы. Аккуратное выполнение работы. Звонят после выполнения заказа - очень удобно. Рекомендую.

Была о них лучшего мнения. Но сегодня здесь меня высмеяли и заявили, что слишком придираюсь. Впредь постараюсь к ним не заглядывать... и Вам не советую.