• Омск, улица Иртышская Набережная, 34 — 1 этаж
  • Гостиница Омск 450 м

Ужасно некомпетентные работники. Накануне пощвонила в клинику и уточнила о возможности сдачи анализа. Девушка ответила -да, конечно, приезжайте лучше с 9 до 11, чтоб анализы в этот же день ушли. Приехали, оплатили. Пошли к врачу на что тот ответил, что эти анализы он не берет. И вообще нужна лаборатория, а у них ее на месте нет... отправил снова на ресепшн. Девушки выпучив глаза ничего вразумительного сказать не смогли. В итоге ответили, что можно у них сдать только после 16.00.... в итоге потеряв время, съездили в КДЛ и без проблем все прошлт. Хочу заметить, что в отличие от этой клиники, в КДЛ смогли внятно и доступно объяснить, что нужно сделать до сдачи этих анализов. Не советую

Здравствуйте Анна!

Спасибо за ваш отзыв! Приносим вам свои извинения, за сложившуюся ситуацию. Из- за сбоя в работе врача и администратора, пострадали вы – наш клиент, что недопустимо. Мы приняли ваше замечание к сведению и впредь, будем тщательней контролировать работу сотрудников, чтобы подобные инциденты не повторялись.

• Здравствуйте Анна!