АВЕТАНА

Круглосуточный центр ветеринарной помощи и реабилитации животных
  • Круглосуточно

• Оценки

спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас. Будьте здоровы Вы и Ваши питомцы!

Здравствуйте. Привезла свою собаку, пожилой американский бульдог, на приём. Проблемы с ухом. Анна Николаевна, хочется сказать Вам ещё раз огромное спасибо! Теперь Вы - наш семейный врач! Мы оценили Ваш проф.уровень и компетенции! Процветания клинике! Спасибо собственникам за профессионалов! С уважением, Юля с Булей)

спасибо за добрые слова, здоровья Вам и Вашему питомцу. Мы работаем для Вас!

Мне и моим питомцам: кошка и карликовый кролик , очень повезло с вет клиникой Аветана.квалифицированный доктор Таслицкая А.Н.знающая и подход к зверикам и владельцам, безболезненное лечение и отличная аптека под ее руководством. Спасибище за то, что в любое время я могу обратится за действенной помощью.

Уважаемая Любовь, спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв ! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Всего вам самого наилучшего. Здоровья нашим ушастикам - мальчишкам.

Добрый день, владелец питомца.Благодарим за признание заслуг Татьяны Борисовны и всего коллектива клиники.

Ваши слова очень приятны нам. 😁 Стараемся держать профессиональную и моральную планку.