Ультравет

Ветеринарная клиника

Доброжелательность, уровень оказанной помощи, понятность - все устроило. Приходил дважды с двумя котами по поводу проблем с пищеварением и почками. Ветеринары подробно все объяснили, рассказали, что нужно делать дальше. Картина стала ясной, и все помогло.

У питомца какая-то беда с лапой случилась, возможно, его покусали где-то собаки. Ветеринары все показали, объяснили, полностью обработали рану, смазали ее. Все отлично, потому что животное прям на глазах идет на поправку, а это самое главное! Ранее обращался в клинику, но с другим питомцем.

Внимательный персонал, качественное лечение, обслуживание - все устроило. Обратились после того, как нашу маленькую собачку укусила большая собака. Ветеринары все продиагностировали, провели манипуляции, полечили ранки, поставили уколы.

Доктор Ветеринарной клиники УЛЬТРАВЕТ хорошо и спокойно провел операцию по кастрации моему коту. После процедуры врач рекомендовал наблюдать за питомцем и никаких последствий не было.

Нам, просто, все понравилось в ветеринарной клинике, обслуживание отличное! Обратились, так как у нашей кошки болели уши. На данный момент лечение проходит хорошо, есть улучшения. Ветеринар после приема дал рекомендации, сказал промывать уши и использовать капли.