Авито

Пункт выдачи заказов

Не советую на авито размещать, они мошенники у крали меня 2000 рублей и заблокировали аккаунт, писал в поддержку всё безрезультатно, просто глухо как в танке, просят загрузить паспорт и отправить видео лица, видимо хотят ещё и кредит взять на меня, бегите от них не выполняйте условия которые они диктуют они воры и мошенники!!!

• Здравствуйте. В некоторых случаях, например, при блокировке профиля, мы просим загрузить фото паспорта, чтобы убедиться, что вы реальный человек. Так мы снижаем вероятность регистрации фейковых аккаунтов и повышаем безопасность платформы. Ваши данные будут в безопасности — мы принимаем все необходимые меры для их защиты. Мы выполняем требования закона «О персональных данных» и нашей политики конфиденциальности: avito.ru/safety/personal/company.

Пожалуйста, пришлите почту из вашего профиля нам в личные сообщения. Проверим причину его блокировки и подскажем, как можно вернуть 2 тысячи рублей.

• так я написал, но авито наплевать на клиентов и мне никто не отвечает, вот вы здесь на отзыв ответили сразу, день в день, потому что, запахло жаренным, авито стал на много хуже и об этом говорят БОЛЬШИНСТВО!!! Может пора сделать выводы?

• как написать вам в личные сообщения или может здесь поту указать и паспорт тоже скинуть?

• Написали вам сообщение. Пожалуйста, проверьте уведомление в верхнем правом углу.

• Видим, что вы уже прошли проверку, поэтому профиль и объявление активны. Наши специалисты по компенсациям проверят возможность компенсации за время блокировки и ответят вам на почту из профиля. Прочитать ответ можно также в разделе «Помощь» на сайте (support.avito.ru/tickets) или в приложении.

• ЖЕСТЬ КАК БЫЛО ГЛУХО ТАК И ГЛУХО, НИКТО НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ НЕ АКТИВИРУЕТ УСЛУГИ КОТОРЫЕ Я ОПЛАТИЛ

• АВИТО ТОЛЬКО СОЗДАЁТ ВИДИМОСТЬ ЧТО ОНИ РЕШАЮТ ПРОБЛЕМУ И ЕЁ РЕШИЛИ, ПО ФАКТУ ЗАБИВАЮТ И ВСЁ, А ЕСЛИ ТЫ ПОПЫТАЛСЯ РАССКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ ПЫТАЮТСЯ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ТЕБЕ СТАЛО ЕЩЁ ХУЖЕ ПРОДАВАТЬ, НО ВЫ НЕ НА ТОГО НАРВАЛИСЬ, Я ПОЙДУ ДО КОНЦА!!!

• Ещё раз здравствуйте. Наши коллеги ответили вам на почту и предоставили компенсацию за платные услуги. Приносим извинения за то, что ответ не был предоставлен в указанные сроки — исправимся.