AVRORA

Центр эстетической медицины
  • Открыто до 21:00

• Оценки
  • Отличный салон! Рекомендую к посещению!👍 Отличные мастера, сервис на высшем уровне. Индивидуальный подход к клиенту с учётом всех пожеланий!!! Я как начала ходить сюда на массаж, так и остаюсь верным клиентом😊😉

sham-alena написала 12 отзывов об этом месте
  • Девочки✌️ если вы хотите красивое, подтянутое и ухоженное тело, то вам именно сюда!!! Огромный спектр процедур, а самое главное эффективных процедур☝️ для тела и лица!!!! Вы точно останетесь довольны😉

sham-alena написала 12 отзывов об этом месте
  • Девочки! Делюсь с вами результатом курса массажа bodislim. После 10 процедур кожа просто бомба! Гладкая ушли все неровности. Кожа выглядит под тянутой. Лично для меня эффект вау. Спасибо мастерам салона.

sham-alena написала 12 отзывов об этом месте
  • Я пришла в Аврору по рекомендации подруги, очень сомневалась, но не пожалела ни разу! Каждый клиент важен и к нему особое внимание и подход, это очень ценно. Персонал на высоте, обслуживание тоже. Кто ещё сомневается, идите смело и попробуйте. Точно останетесь довольны!!!

sham-alena написала 12 отзывов об этом месте
  • Девочки! Кому нужен крутой массаж, записывайтесь к мастеру Надежде. Всегда посоветует, учтет все пожелания и профессионально сделает своё дело. Салон постоянно развивается, новые аппараты, услуги и классные специалисты.