Аврора

• Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч
  • Wi-Fi

• Оценки

Отмечали здесь новогодний корпоратив. Расположение и интерьер не понравился. Но есть ремонт и чистенько. Официанты, девушки сонные грустные мухи . Еда была вкусной.

Ирина, благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Мы учли Ваши замечания, будем рады видеть Вас у нас в гостях вновь!

Проводился корпоратив в вашем ресторане, хочу отметить что девушка звали ее Снежана( даже фото сделала) обслуживавшая наш столик очень старалась, к каждой трепетно относилась и терпеливо, вежлива и улыбчива ✅✅✅

Ей огромный плюс

Прошло все очень хорошо : было чисто, уютно, очень вкусно.

Liza, благодарим за то, что нашли время написать о нас отзыв. Хотим прояснить ситуацию: чай, который мы подаем на бизнес-ланч по комплексу (салат+суп+горячее), идет в подарок к заказу. И в дополнительном чае мы никогда не отказываем. Спасибо за Ваше мнение. Комментарий мы обязательно учтем: уже ведется работа. Вы помогаете нам стать лучше

24.08.2018 г. праздновали свадьбу. Всё очень понравилось) Везде чисто, кондиционеры работаю! кухня просто огонь))) Официанты молодцы! Отдельное спасибо повару и его команде по кухне! Спасибо вам, за то что вы есть)

Оксана, от всей души поздравляем Вас с замечательным событием в Вашей жизни - рождением Семьи! Ваше доверие нам организации такого важного праздника - большая честь! Будем искренне рады видеть Вас на дне семьи в нашем ресторане (следите за новостями в социальных сетях).