АВТО-РАДУГА

Автоцентр по продаже и установке контрактных автозапчастей из Японии
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

У них практически всегда в наличии очень большой ассортимент запчастей, особенно на японцев. Я раньше все детали только под заказ покупал, теперь же первым делом к ним еду, контрактные детали показывают, чтобы убедиться в качестве и увидеть примерно хотя бы износ

Так как деталь б/у, всегда следует быть готовым к каким-то скрытым дефектам, я так один раз напоролся на проблемы с движком, позвонил заранее, узнал у ребят по поводу обмена, в наличии нужного мне не было, так что просто вернул неисправный и дождался другого по такой же цене. Второй уже оказался исправным, ни одного косяка

Очень классные продавцы, довелось пообщаться с Артемом и Дмитрием. оба очень грамотные, компетентные в своем деле, стараются помочь, если что-то непонятно, то донесут информацию максимально разжёвано, чтобы клиент все понял. Большой выбор запчастей на японское авто

Часто езжу межгород, поэтому ремонт ходовой для меня уже стал обыденностью, из последнего пришлось менять стойки. Хорошо, что все было в наличии, не пришлось ничего ждать и откладывать ремонт на потом, качество запчастей отличное, мои положили в багажник, видно, что беспокоятся о репутации