АВТО-РАДУГА

Автоцентр по продаже и установке контрактных автозапчастей из Японии

Купила бушный компрессор осенью 2023 года, не сказали что в системе должно быть давление (про фреон). В апреле 2024 закачал фреон, а компрессор его не держит. А время на проверку 2 недели. То есть по факту они продают какой-то хлам не проверяя его на работоспособность. 6к вникуда. Если кто-то это читает, пожалуйста избегайте это место.

Детали, купившие у Авторадуги, до сих пор в полном порядке, хотя прошло больше года. Перед покупкой внимательно все осматриваю, так уж я придира, ни разу не видел следов ремонта, косяков и прочего

На той неделе прикупил суппорта в круг со скобой на тиану 2008 года. Цикл покупки простой: позвонил по телефону, сказали что в наличии, приехал, посмотрел, оценил, купил

Почему-то только в последнюю очередь к вам приехал смотреть запчасти и без проблем парни нашли и подобрали всё что мне нужно было. В следующие разы буду приезжать уже сразу к вам!

На рабочей машине встал мотор, ждать доставки не вариант, поэтому приехал сюда посмотреть что можете предложить, порадовал ваш ассортимент и подход сотрудников которые помогли с выбором. Отдельное спасибо механикам, что не тянули и установили двс быстро