АвтоColor

СТО

в августе 2022 "поранили" моего фьюжа. Случайно вспомнил про эту СТО. Приехал, обсказал проблему, показал "раны". Дождался заказанные запчасти, за 12 дней сделали, лучше чем было. Огромное спасибо Игорю и Василию. Ребята, вы большие молодцы. Очень клиентоориентированный персонал. РЕКОМЕНДУЮ !!!!!

Осенью 2020 г. делали ремонт машина после ДТП Сузуки sх4, остались очень довольны. Сделали все в срок и аккуратно, спасибо мастеру Николаю. Перед этим объехали несколько аналогичных СТО, цена была намного выше чем здесь. Мастер который оформлял заказ, все подробно рассказал и объяснил. Рекомендуем.

Родители ремонтировали недавно машину, HYUNDAI SOLARIS, фара, боковина, сделали все хорошо, быстро, очень профессионально. Отдельная благодарность Учватову Сергею Ивановичу и его команде.

Обратился за ремонтом бампера по рекомендации. Стоимость работы и сроки устроили, отдал бампер в ремонт. Сами заказали поврежденные противотуманную фару и кронштейн. Все сделали в срок, что редкость в наше время, по качеству без претензий, дальше время покажет. Кто спросит - буду рекомендовать!