Автолайн

Автотехцентр
  • Омск, проспект Менделеева, 9 — 1 этаж
  • Белозёрова 60 м

По настоящему плохой сервис !!! На столько все за деньги , что не спроси у мастеров молчат и отправляют на приёмку !!!

Не первы раз делал у них развал схождение , менял стойки по прежнему тянуло машину !!! А знаете почему ???? Да потому что под стаканом по шву трещина была !!!!

это нужно было быть слепым чтобы ее не увидеть с первого раза !!!

А...

это нужно было быть слепым чтобы ее не увидеть с первого раза !!!

А как узнал о трещине обратился в другой сервис ! В итоге пришлось варить уже не трещину а целый кусок !!!!

Итог порадовал даже без развала по новой машину НЕ ТЯНЕТ !!!!

Обсалютно не рекомендую данный сервис !!! Фото я скинул для понятия !!!

• Добрый день! Трещины в данном месте мы предположить не могли. За это приносим свои извинения. И как быстро меняется мнение клиентов. Всего доброго.

• Это смешно ! Так как фото сделал утром после развала ! Эту трещину видно было невооруженным взглядом !!!Деньги берёте за все ! А толку то ? Я к вам специально обращался студила если делать все в одном месте то все будет супер ! А итог какой ? Менял у вас стойки опоры и подшипники опор , я вам наслед день звонил и говорил что подшипник хрустит ! Устал просто , приходишь в гараж и ваши недоделки исправляешь ! Это не сервис ! Удачи вам ! Может мой пост совесть у вас проявит !