• Омск, Северная 33-я, 138
  • 19-я Амурская 150 м

Мойка упала сильно в качестве. Год мылся только у них, предпоследний раз помыли плохо, думал, ну бывает... все же люди, но помылся вчера вечером еще раз, и сделал для себя вывод, что больше сюда не приеду, и друзей отговорю. Цена поднялась, качество упало, грязь как была так и осталась, перестали проверять машины после мойки.

• Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда и во сколько Вы у нас мыли свой автомобиль?

• Я так понимаю golcova_71 pnj это Вы. Решили про нас вспомнить спустя год?

• Нет это не она. 16 февраля 2017 года. Время примерное с 18.00-19.30 Renault (в это время у вас ни кого не было кроме меня). Больше всего взбесило грязь в жабо и на порогах. Когда заезжаю в хлам грязный моют хорошо, претензий нету, когда с небольшой грязью, то неудовлетворительно. Живу рядом, так замараться за 400м не может. Всегда заезжаю вечером к вам( когда надо помыться). На следующее утро сразу видны косяки. В последний раз мыл молодой парень, в боксе близкий к дороге (33 северной). Сам начал к вам ездить по рекомендации знакомого, он довольно длительное время моется у вас.

• Читайте отзывы, смотрите видео, делайте выводы. Я свою претензию высказал, ругаться из-за 310р я не собираюсь, не такие великие деньги. Просто имейте ввиду, что косяки есть, без них ни куда. Кто не работает, тот не ошибается.

• Забыл добавить, голубиную срань на задних дверях так и не смыли, что очень опечалило.

• Спасибо, что ответили. Внимательно просматривали процесс мойки Вашего автомобиля. По камерам видео наблюдения, мастер проверял Вашу машину. Вы сами обходили ее на улице и ни каких замечаний нам не сделали. Если даже что то Вы и обнаружили, надо было на следующий день к нам подъехать и показать мастеру. Это было бы гораздо полезней и нам быть лучше и Вам как нашим клиентам в будущем. А так ведем переписку не видя машины.

• Осмотр машины мастером после мойки через видео наблюдение- гениально! Как вы себе представляете осмотр машины в темноте на улице? Если вы были внимательны, то я вытирал воду с дверных уплотнителей, услуга которая входит в мойку машины!У вас лампа горит над входом в здание, как я должен был все увидеть? Хотя можете не отвечать, Ваша позиция понятна- что я сам виноват, а Вы правы. А где же мастера которые были раньше, еще с пол года назад, которые после мойки машины выходили и осматривали ее сразу в боксе ГЛАЗАМИ? Я Вас понял, услышал, если еще раз приеду, буду машину осматривать сам в боксе и затем тыкать носом, думаю Вашим мастерам такой метод будет не очень приятен. Я Ваше мнение услышал, не вижу продолжать дискуссию из-за 300р. Надеюсь моя писанина будет для Вас полезна и пригодится для дальнейшей удачной работы. До свиданья !

• Извиняюсь, не правильно выразился. Я смотрел видео наблюдение, на котором видно, как мастер осматривает Вашу машину. А по поводу этой писанины? Мы себя не оправдываем, но и не видя машины, как можно вести диалог.