Автомотив

Сеть аккумуляторных центров
  • Омск, Нефтезаводская улица, 8 — 68 офис; 1 этаж
  • Малунцева 240 м

Все когда-нибудь заканчивается. Вот и аккумулятор, отслуживший почти 10 лет, решил, что хватит. При этом подавал он знаки уже давно, но я думал, что до начала зимы дотянем, а там уже и поменяю.

Но нет. Вчера была последняя капля, что пора менять.

Короче, встал вопрос покупки нового. Причем срочно.

Обратился к знакомым. У них на мой автомобиль...

Но нет. Вчера была последняя капля, что пора менять.

Короче, встал вопрос покупки нового. Причем срочно.

Обратился к знакомым. У них на мой автомобиль не было, но они порекомендовали обратиться сюда, дав положительную характеристику.

Открыл сайт, есть подбор аккумулятора по марке автомобиля. Накидал варианты. Но решил все же позвонить. С первого раза не дозвонился. Несколько удивился, но перезвонив через пару часов, все же удалось переговорить с консультантом Дмитрием.

В ходе беседы определились с двумя окончательными вариантами. Были даны подробные ответы на все мои вопросы. При чем без этого вот превосходства, пренебрежения и снобизма.

В итоге утром я приехал в магазин. Оба варианта были проверены с использованием приборов, а также была получена дополнительная подробная информация от Дмитрия.

После окончательного выбора Дмитрий фактически произвел замену батареи на автомобиле (я только открутил плюсовую клемму и гайки на планке). А батарея расположена в не совсем простом месте.

С новой батареей двигатель запустился практически сразу после поворота ключа зажигания. Надеюсь эта батарея прослужит долго и не подведет. Приятным бонусом идет возможность получить скидку за свой старый аккумулятор. Не стоит вопрос об утилизации.

Дмитрию персональная благодарность.

Здравствуйте Валентин Вольский!

Спасибо за отзыв и за выбор нашей сети магазинов! Так же благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников компании.

Рекомендуем Вам проходить обслуживание и диагностику аккумулятора не реже 2-х раз в год!

Ждем Вас и Ваших друзей!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.