БамБуши

Кафе-суши

Познакомилась с этим кафе полгода назад - никто не рекомендовал. сама зашла. Атмосфера понравилась сразу и еще ни разу не разочаровала - диванчики на балконе изумительны)) душновато бывает там, но в целом впечатления не портит. Насчет кухни - наугад выбрала роллы с апельсином...и тут я поняла, что вкуснее никогда в Омске роллы из мягкого сыра и красной рыбы не ела. Это полный, фееричный восторг, от которого хочется зажмурится и поджать пальцы на ногах...Ради этих роллов я приеду к вам через весь город! Из остального предложения меню пробовали и суши, и салаты, и десерты. Все хорошего качества, аккуратно и быстро подано. Сажусь в одну и ту же зону - там работает темноволосый парень. Сразу видно - мастер своего дела: подает блюда как настоящий артист, всегда интересуется все ли понравилось, запомнил нас с прошлого прихода и помог вспомнить чай, который пили в прошлый раз! На прощание подарил нам комплимент от заведения - купон на бесплатный кофе. Я люблю кофе. А уж чем его дополнить я там точно найду))

• Алиса, спасибо! Очень рады, что наши Сенсей маки доставляют Вам такое удовольствие. В нашей сети сейчас работает 3 филиала и действует доставка, так что не обязательно каждый раз ехать через весь город, чтобы себя побаловать. Звоните, заказывайте - наслаждайтесь! ;))