Banana Park

Семейный развлекательный центр
  • Омск, проспект Карла Маркса, 24 — 4 этаж
  • Дом печати 140 м

Не первый раз приезжаем хорошо провести время. Всегда были довольны но этот раз... Начну по порядку.

Не самые приветливые администраторы.. Хотя работа обязывает.

Возраст детишек очень разный от 1 года и 10+ то что глаз да глаз за своим это понятно. Но ругающиеся матом дети 🤪

Такое видела в первые и более наблюдать не хочу. Кто то вообще следит...

Не самые приветливые администраторы.. Хотя работа обязывает.

Такое видела в первые и более наблюдать не хочу. Кто то вообще следит за поведением детей?

Мы оплатили 2 часа из них поиграли 30 мин и вышли из игровой по пить и перекусить вернулись и вуаля время скоро выйдет сообщили мне на входе, а то что мы это время не находились в игровой не интересующий ни кого вопрос. Я понимаю когда ребенок взрослый пришел играть играй, но когда кроха... Взяла наш договор и там ни слова об этом нет. Честно очень не приятно именно отношение со стороны админов, лишь бы деньги взять а на эмоции и впечатления чихать хотели они.

Не рекомендую данное заведение для маленьких детей.

• Странная претензия, конечно. По такой логике можно оплатить час, пойти поесть, поспать, погулять по Каскаду, прийти и доиграть. За ругающихся матом детей сотрудники уж точно ответственности не несут. Все вопросы к их родителям.

• Нормальная претензия.

Прошу прощения за подробности :

вот вы зашли играете, ребенок захотел в туалет, пока вы собрались дошли, постояли в очереди так как туалет в ТЦ каскад один.. молчу уже о детской комнате. Вышли вернуться в игровую комнату но по пути кафе, естественно то мороженое то по пить хочется.

я должна дергать ребенка быстрее потом по пьешь? время идет 😂😆

так по вашему))

Игровая комната должна думать о комфорте желательно всех возрастных групп.

А кто несет ответственность за группу детей 12+ без родителей?

• даже в анкете, которую вы называете договором, все прописано - никто 🙆🏻‍♀️ Читайте, все ж написано - хоть расшибитесь, ваше горе. С секундомером за вами тоже никто ходить не будет. И компенсировать прогулянное по очень-очень-очень важным причинам время тоже никому не нужно. Заплатили за два часа - будьте добры два и отыграть. А уж что вы в это время делаете и где находитесь - ваши проблемы. Это жиза 🤷🏻‍♀️

• не приятно то что это норма для Вас. Каждый останется при своем)

• причём тут я и мои нормы - непонятно. Мир вокруг так устроен) он не крутится вокруг вас 😉

• Соглашусь.Нет,возьмут 2 часа по акции,но будут мучиться,прыгать,бегать,но домой не уходить.А ведь надо поесть и пятое-десятое,но домой не пойдут отдыхать,ведь "кушайте, уплочено".

• Добрый день. В договоре оферты прописаны правила.

3.2. Началом посещения игровой зоны считается оплата Посетителем услуги по прейскуранту. Окончанием посещения игровой зоны считается указанное время на браслете, которое прописывает администратор или контролер при продаже услуги. 3.6. Время оплаченное при посещении не переносится на другие дни и других лиц. При входе в парк выдают браслеты,на котором прописано время.

• это конечно здорово.

про детей возраста 12+ что то ответите?

• дети 10+ ( как вы указали в отзыве) и 12+ могут находиться в парке, так как парк до 12 лет включительно. За разговоры детей несут ответственность их родители. Инструктор в парке следит за соблюдением правил поведения на аттракционах.

• Ситуация с нецензурными выражениями детей взята на контроль, раньше таких обращений не поступало. Работники парка будут уделять этому больше внимания.

• Вижу 2 выхода из этой очень-очень сложной ситуации: 1) Покупайте час,а потом уже делайте свои дела.2) сидите дома.Вот и всё,проблема решена. Вопрос маме :зачем покупаете так много времени,если знаете,что ребенок захочет есть,пить (там кстати есть кулер с БЕСПЛАТНОЙ водой) ,в туалет. Претензия абсолютно не обоснованна,и да,мир действительно не крутится вокруг вас. Добра вам и адекватности.

• и вам того же)! 🤪🤗

• второй вариант идеален для таких персонажей)

• Странный отзыв, автор вообще осознаёт абсурдность ситуации и своего поведения прежде всего?)

Впервые вижу такой бред. Вы когда в кино ходите, тоже на паузу просите поставить на время выхода в туалет?)

Кроме того, развлекательный парк- не воспитательная организация, ответственность за словарный запас детей они явно не несут.

• Автор осознает куда больше чем все комментаторы выше 😆

Во первых пытаюсь разобрать суть данного ресурса и пока порадовать себя не чем.

Я высказала мнение которое имеет место быть и да мы разные в корни. мир ни крутится вокруг вас))

у меня другой взгляд. Но до ладно

Админ ответил и вопрос исчерпан.

теперь самое интересное 😂 прям изрядно благодарю вас за позитив который вы мне доставили! ЗАЧЕМ вы делаете грязь из отзыва, и разводите срач)) определяя мою адекватность?давайте присмотримся ранее опубликован отзыв фламперам действительно оказавшийся в трудной ситуации и обосновано выложил жалобу но активности нет .. отзыв как я понимаю виден всем в ленте. Но там все серьезно и все предпочитают молчать) Мы лучше про бананапарк и адекватность судить бум..

вы вероятно все на друг друга подписаны!

я не вы и диагнозы по шрифту не ставлю но ведете себя хуже чем на рынке.

эксперимент был интересным 😜