Banquet Hall 54

Кафе

Добрый день))) 17.06.2016 отмечали юбилей папы в этом шикарном месте))) Начнем по порядку:

1. Очень очень очень красивая, стильная обстановка. Необычный интерьер.Все со вкусом - сразу видна работа дизайнера)).

2. Замечательная кухня.Мы и все гости были в восторге!!! Все закуски красиво разложены на красивые подставочки, Все свеженькое, аппетитное, ароматное( мы приехали раньше, чтобы встречать гостей и еле как удержались чтобы не попробовать все раньше времени)))).Особенно эффектно выглядело горячее - Рыбка в соляном панцире, которую вынесли в темноте- это было какое то кулинарное шоу))) Было очень приятно, что заведение заботится не только о том, чтобы накормить гостей, но и о том, как их развлечь))).

3, Обслуживание на самом деле отличное!!! О нас заботились - ненавязчиво убирали грязную посуду и подливали в бокалы и рюмочки. а в конце вечера, когда все мы уже устали праздновать))) и хотели просто посидеть официанты собрали в контейнеры нам домой закуски, которые мы не доели))) А мы тем временем пили чай и отдыхали))).

В общем, мы в восторге))) После такого шикарного банкета мы обязательно вернемся сюда еще)) Спасибо за заботу! за внимание)))

Добрый день,Анна! Благодарим Вас за такой подробный и приятный отзыв! Будем очень рады видеть всю Вашу дружную компанию в нашем зале еще не раз!!!