Барракуда

Ресторан

Карина Ветренко написала 3 отзыва об этом месте

ну что ж "любимая наша "Барракуда в этот раз 1.

в 2015 году-ставила 5, в 2018 году -оценка 3, в 2020 вы уверенно скатились до 1. Были 15 февраля 2020 года.

По порядку:

ну что ж "любимая наша "Барракуда в этот раз 1.

По порядку:

-при входе в данный ресторан, ни в шашлычку , а именно в РЕСТОРАН-наткнулись на закрытый гардероб, думаем, да ладно отошел наверное сотрудник, ждем ,приходит официант и говорит гардероб по выходным закрыт-проходите в одежде. Ладно проходим в сам зал. Ищем вешалку , крючок или хоть что-то похожее на это, не находим. Спрашиваю-а одежду-то куда повешать? И...что я слышу -повешайте на спинку стула. И благо ,что верхняя одежда была короткой и скажем аккуратненько совпала с высотой спинки данного стула, но блин , а если бы это была длинная шуба-я должна бы ее скрутить как рулон обоев- круто конечно)на этой ноте муж хотел уйти-но каким -то чудом я его удержала)как выяснится позже-зря я это сделала)

-сели..ждем и меню и официанта...долго ждем.Нас было на 1 этаже двое...ДВОЕ на весь первый этаж.

ладно заказали, принесли , ужинаем и....барабанная дробь, что я вижу оторвав взгляд от блюда и от мужа)- за барной стойкой одна из официанток расчесывает свой конский хвост и внимание -ЗАЛИВАЕТ СВОЮ ШЕВЕЛЮРУ ЛАКОМ ДЛЯ ВОЛОС!!!!!прям за барной стойкой !!я конечно видела многого-но такое впервые. После увиденного выбор очередных блюд у нас как-то сразу отпал.

-рассчитались, начали собираться -официантки их было двое как стояли у барной стойки , так и остались там стоять- ни до свидания , ни приходите к нам еще. С таким явным наплевательским отношением мы конечно столкнулись впервые.

В данном заведении есть еще маленький зал на 2 этаже-там играли свадьбу(отзыв одного из участника написан до меня и также поставлен кол заведению), так вот мне прям жалко стало ту компанию людей, т. к никто их не обслуживал, девушки и молодые люди сами спускались, чтобы дозаказать блюда и напитки.

Эх жалко фотографии орошения лаком не сделала, но это была бы уже совсем другая история )

Не СОВЕТУЮ к посещению данное заведение.