Base

Ресторан-бар
  • Омск, улица Красный Путь, 5
  • КДЦ Маяковский 190 м

Мне нравится, что ресторан Base расположен в центре города, мне удобно добираться до него. Если собираемся с компанией пойти сюда в выходные, то обязательно бронируем себе столик заранее, потому как заведение популярное и можно попросту не попасть((. По ценам все довольно мило, я лично не сильно трачусь, если идем компанией, то вполне укладываюсь в 1500 рублей. Как по мне, это немного для того, чтобы поднять себе настроение и прекрасно провести время, тем более, что можно не только поесть, но и потанцевать здесь.

• Друзья, спасибо за ваши отзывы!

Мы стремимся быть лучше для вас день ото дня, поэтому для нас очень важна любая обратная

связь!

Делимся с вами классной новостью! Совсем недавно мы запустили новое меню BASE CASUAL.

«BASE CASUAL» - это самые трендовые блюда и напитки по НЕРЕАЛЬНО приятным ценам!

Для вас:

• Бургер Fest

• Новое паназиатское меню

• Стейк Fest

• Коктейль микс-сейшн!

• Wine Fest

А сейчас мы готовимся к ещё одному обновлению. С августа у нас будут новинки - эксклюзивные сезонные позиции рыбы и морепродуктов.

В связи с этим у нас пока нет возможности очень подробно и развернуто отвечать на каждый

отзыв - это действительно требует большого количества времени.

Но по любым ситуациям, которые потребуют детального изучения, мы, конечно, свяжемся с

авторами отзывов через личные сообщения.

Мы благодарны за все отзывы, объективные и не очень. Все объективные замечания мы

обязательно учитываем. И даже из необъективных, порой абсолютно безосновательных отзывов

мы всегда стараемся извлекать пользу :))

Мы всегда просим наших гостей при возникновении каких-либо вопросов по блюдам или

обслуживанию, сразу же задавать их нам — управляющим Ярославу или Оксане или

администраторам Виктории или Кристине. Мы всегда в зале и готовы помочь.

Мы любим и ценим наших гостей и любую ситуацию решаем в вашу пользу!

Еще раз благодарим за отзыв!

С уважением, команда ресторана BASE