Base

Ресторан-бар
  • Омск, улица Красный Путь, 5
  • КДЦ Маяковский 190 м

Гуляли тут свадьбу. Понравился отдельный банкетный зал, который подготовили именно так, как нам того и хотелось. Персонал приятный и дружелюбный, быстро выполняли все пожелания. В общем, заведение просто на 100 баллов, нет ни одной претензии, ни к меню, ни к обслуживанию, ни к самой организации нашего торжества, мы рады, что выбрали именно вас!

• Друзья, спасибо за ваши отзывы!

Мы стремимся быть лучше для вас день ото дня, поэтому для нас очень важна любая обратная

связь!

Делимся с вами классной новостью! Совсем недавно мы запустили обновлённое меню BASE CASUAL.

«BASE CASUAL» - это самые трендовые блюда и напитки по НЕРЕАЛЬНО приятным ценам!

Для вас:

• Обновлённое паназиатское меню

• Коктейль микс-сейшн!

• Стейк Fest

• Wine & Strong alcohol Fest

• Бургер Fest

• Cупер FISH-предложение

А сейчас мы как всегда стараемся сделать для наших гостей классные новогодние праздники!

В связи с этим у нас пока нет возможности очень подробно и развернуто отвечать на каждый

отзыв - это действительно требует большого количества времени.

Но по любым ситуациям, которые потребуют детального изучения, мы, конечно, свяжемся с

авторами отзывов через личные сообщения.

Мы благодарны за все отзывы, объективные и не очень. Все объективные замечания мы

обязательно учитываем. И даже из необъективных, порой абсолютно безосновательных отзывов

мы всегда стараемся извлекать пользу :))

Мы всегда просим наших гостей при возникновении каких-либо вопросов по блюдам или

обслуживанию, сразу же задавать их нам — управляющим Ярославу или Оксане или

администраторам Владимиру или Кристине. Мы всегда в зале и готовы помочь.

Мы любим и ценим наших гостей и любую ситуацию решаем в вашу пользу!

Еще раз благодарим за отзыв!

С уважением, команда ресторана BASE.