Bellissimo

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Постоянно хожу сюда на маникюр к Веронике. Она работает очень аккуратно, быстро, со вкусом. Гель держится всегда по 5 недель (на фото маникюру неделя). Очень рекомендую ее))

Педикюр тоже очень хорош - и аппаратный, и ручной. Ну и приятные мелочи - в кресло массажное усадят, кофе напоят, красота.

Пришел по рекомендации товарища. Место отличное, особенно благодарен мастеру Яне. Помогли подобрать форму стрижки, исполнено тоже на отлично. Ну и конечно шикарное кресло с масажем при помывке головы. Теперь буду постоянным клиентом. Цена радует.

И этом салоне я и со дня открытия. всегда отдаю свою красоту в руки профессионалов и знаю, что получу только захватывающие, эмоции. Света Иванова подберет шикарный образ и только присущий мне. Такое ощущение будто руки-птицы работают над образом

Даша, нам очень приятно получать такие слова благодарности. Ради этого стоит приложить все усилия чтобы вы никогда не разочаровались. Светлане передадим слова благодарности. Будем рады видеть вас снова в нашем салоне.

Ирина, Большое спасибо за теплые слова и доверие!

Мы очень рады, что именно у нас вы нашли "своего" мастера).

Анастасии передадим слова благодарности.