Bellucci

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Анастасия, добрый день! Мы очень ценим Ваше доверие, высокую оценку работы наших мастеров и администраторов. Благодарим Вас за выбор нашего салона, буду рады видеть Вас в нашем салоне вновь!

Всем привет, девчонки! Была сегодня в салоне делала маникюр у Насти впервые .Очень приятна в общении . Сразу же рассказала , какой сейчас модный маникюр , цвет на 2019 . Детский маникюр делают единицы салонов . Всем советую от всей души🤩😍🥰🥰🥰

добрый день, Nadi.Cherry! Нам очень приятно получать столь лестный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне!)

Обещали совершенно другой результат. Цвет, который был хоть немного на волосах, смыслся после второго мытья головы. Не знаю за что отдала деньги.

Добрый день, mari! Стрижка в нашем салоне стоит от 1000 р., стоимость зависит от сложности работы и времени, которое ушло у мастера на работу именно с Вами!

Зашла в салон и спросила администратора: А что у вас есть?

Администратор мне ответила - "Вот прайс". Я удивилась и спросила: "В смысле - вот прайс?".

Администратор ответила "Ну вот прайс, там все написано".

И я решила, что не стоит доверять себя салону, в котором тебя посылают в прайс и не хотят общаться с клиентом.

Добрый день, tais-ly! Уточните, пожалуйста дату, когда именно вы заходили в наш салон?