БЕЛОРОВНО

Стоматологическая клиника
  • Омск, Дианова, 20 — 1 этаж
  • Звёздная 100 м

Делала реконструкцию 2 верхних фронтальных зубов в апреле 2023 г. Визуально сразу после оказания услуги у меня нареканий не было.

Буквально через пару месяцев произошло явное разрушение материала: он дал усадку и в местах наложения появился коричневый налёт. Так как в тот момент я не располагала свободным временем, то в клинику смогла прийти только в октябре. Мне опять мне сделали восстановление, хватило на пару месяцев.

В дополнение к ранее оставленному отзыву.

Хочется отметить, что клиника сама вышла на связь для исправления сложившейся ситуации. Лично главный врач клиники исправила проведённую ранее реконструкцию качественно и комфортно для меня. Это большой плюс к репутации «Белоровно». Значит, не бросают на полпути к красивой улыбке и готовы вести диалог на таком высоком уровне. Гарантия на услугу тоже была продлена, что, можно сказать, было приятной неожиданностью.

Врача, первично делавшего реконструкцию, направили на дополнительное обучение, чтобы впредь такого не повторялось.

Благодарю Юлию Геннадьевну за проявленное внимание к моему вопросу и желаю дальнейших успехов в управлении клиникой.

• Ужас 😧

• Полностью согласен с отзывов об этом враче. До сих пор мучаюсь после ее лечения. Клиника хорошая, а вот этот распиаренный врач нет. Самое что раздражает во всем этом, то что она не признает ошибки, и будет винить вас и убеждать вас в том , что вы в этом дилетант и не разбираетесь, а она «врач» и что это так и должно быть. Реф