Белорусский фирменный

Магазин

Мы всей семьей просто обожаем этот магазин! Здесь всегда можно найти вкусные и свежие продукты. Ассортимент здесь просто замечательный, а продавцы всегда радушные и готовы помочь. Любим сюда заходить!

Благодарим, что нашли время и оставили приятный отзыв о нашей работе! Спасибо, что выбираете "Белорусский Фирменный"! Ждем вас в гости)))

Магазин замечательный, продукты отличного качества. Отдельное спасибо Алёне, лучшему сотруднику в этой точке.

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим Алене ваши слова))) Ждем вас снова в магазине "Белорусский Фирменный".

Продают химическую дрянь под видом развесного масла! Категорически не советую . При этом ещё и ценник конский

Здравствуйте, Сергей! Мы обязательно проведем проверку всей партии масла! На прилавках наших магазинов должны присутствовать только качественные товары от проверенных поставщиков. Спасибо за ваше обращение!

Пожалуйста напишите нам в любой мессенджер по номеру 8-913-610-01-20, мы бы хотели вернуть вам деньги и вручить комплимент от компании!

Отличный магазин. Хороший ассортимент с реально белорусскими товарами) Внутри стильно и всегда чистенько. Хороший сервис и персонал❤