Берлога55

Квартирное бюро
  • Круглосуточно

Отличный сервис! Сдали нам квартиру быстро, без лишних трудностей! В квартире ждали белые халаты, тапочки, одноразовые наборы средств личной гигиены, белоснежная постель и шикарный вид из окна (красный путь 105/1)! Остались очень довольны! Цена оправдана от и до!

Здравствуйте! Пользуюсь услугами компании Берлога 55 первый раз. Снимали мы квартиру-студию на ул. Звездова 62/4. Менеджер Дмитрий предоставил отличные Апартаменты, со всеми удобствами. Современный дизайн, уютная обстановка располагает к плодотворной работе и здоровому отдыху! Большое человеческое спасибо за радушие и гостеприимство! Всем добра!

Приезжала по работе в Омск,останавливалась в апартаментах на улице Фрунзе.Апартаменты шикарные,выше всех ожиданий,просторные,чистые,светлые и уютные.В квартире всё есть для комфортного отдыха.Осталась очень довольная.Цена соответствует качеству!!!Обязательно воспользуюсь услугами ещё раз!!!Рекомендую!!!

Марина, мы очень рады, что наши апартаменты вам понравились! Будем рады видеть Вас вновь!

Арендовал квартиру на ул. Жукова, отличный вариант. Порадовала чистота в квартире и наличие одноразовых тапочек. Из минусов: интернет заработал к вечеру, шум с улицы.

Был проездом в Омске. Нашел квартиру через Берлогу. Все круто, Большой телек, огромная ванна, кожанный живан. Рядом пивнушка. Еще вернусь.

Байкер