Bikes & Coffee

Кофейня и точка велопроката
  • Омск, улица Красный Путь, 103 к4 — 1 этаж
  • Волховстроя 900 м

Ура) и я дошла сюда.

С дорожки в парке сразу и не заметить вход в кофейню днем, вечером есть заметная вывеска. А днем я только увидела надпись и мне стало интересно, что это за место, оказалось популярное у фламперов)

Ура) и я дошла сюда.

Интерьер темный, но очень уютный. Стиль лофт, столы железо и дерево, мотоцикл в интерьере, стулья у окна, где столом работает подоконник. Ууу так уютненько ))

Приятная девушка бариста, рассказала про напитки и быстро их приготовила. Когда мы были, пирожков с картошкой и т.д. уже не было. Мы решили попробовать вкусняшки, морковный пирог и картошку. Я не любитель сахара и для меня картошка была очень сладкой, но может в этом ее фишка. Морковный торт был очень близок к канону) А еще торт был вырезан в форме сердечка. Очень миленько.

Пробовали глинтвейн и кофе, глинтвейн б\а, с апельсином и специями - хорошо. Кофе так же был не горький, хороший.

В кофейне играет музыка, одна из радиостанций, за окном снежок идет, глинтвейн горячий, прекрасно)

Будем еще в парке, зайдем проверить пирожки)

• А я вот не помню у них пирожков…

• я стояла у витрины выбирала торты и рядом стояли ценники на Пирожок с картошкойц и Пирожок..не помню с чем, но самих пирожков не было :( был почти вечер, видимо пирожки уже разобрали.

• мы брали орешки, картошку, трубочки… Вообще душевно у них, захожу временами

• Реф, хорошая кофейня и интерьер интересный 👍

• посибо