Бирхаус

Магазин-бар
  • Омск, проспект Карла Маркса, 6 — 1 этаж
  • Магазин Голубой огонек 210 м

Взяли фисташки 158гр , из них 50гр оказалось фисташек , остальные 100гр внимание - пыль! Это вообще был сюрприз вечера. Просто пыль от фисташек загребли совочком и положили в контейнер , присыпали это фисташками сверху и в продажу. Очень хотела привезти не след день этот шедевр, но к вашему счастью мой мч отказался тратить на это время.

• после того как я отравилась от продукции данной сети,я туда больше не ногой.

• Честно сказать рыбу и прочие закуски не беру вообще . Слишком страшно. Очень давно что то взяли очень зловонное и больше не хочу .

• Здравствуйте, к сожалению, без наличия товара невозможно ни подтвердить, не опровергнуть информацию. Весь товар имеет необходимую документацию, условия и сроки хранения и реализации соблюдаются, регулярно проводятся проверки по соблюдению данных условий как руководителем магазина, так и внутренней службой качества.

• Здравствуйте, мой вам совет - тогда нужно проверять работу тех, кто проводит эти проверки... мы уже брали и Америку и Иран , цены разные, а мусор одинаковый в упаковках и на развес.

Я понимаю, что не может быть совсем без пустых орешков и мелкого мусора, но тот момент, что заставил нас написать этот отзыв, это было уже слишком..

Если бы товар реально проверялся, то он бы не был допущен к продаже.

Да и сам хозяин данной точки знает, что у него там происходит и что он втюхивает людям.)