BLACKOUT

Барбершоп
  • Омск, Маршала Жукова, 76 — 1 этаж
  • Магазин Радость 360 м

Появился в моем окружении еще один начинающий бородач, стремящийся стать профессионалом, скажем так) А так как окружение мое брутально и бородато по большей части, небольшой, но все же опыт в покупке подобных средств я уже имею)

Классный лаконичный интерьер, дружелюбные парни-консультанты (мне в выборе помогал так и вовсе очаровательный!)....

Обстановка однозначно располагает к посещению, я бы своего мужчину без всяких сомнений сюда отправила, да еще и не раз.

Самым подходящим вариантом на этот раз стал Миноксидил, его и вязла. Рассказали про разницу концентраций, показали, подсказали про правильность применения, весело пошутили и отпустили с хорошим настроением.

Спасибо)

• Здорово 👍

• Чем опасен препарат Миноксидил?

Появление побочных эффектов возможно как со стороны волос, так и организма в целом. Миноксидил – это кристаллический порошок, который растворяют в спирте, который изрядно сушит кожу и может вызывать себорею, сухость, стянутость и шелушение. Вред от использования Миноксидила так же может проявлятся со стороны сердечно-сосудистой системы — возможны такие проявления как головокружение, тахикардия и боли в груди. Так же возможна аллергическая реакция.

• Овечка Никуша, думаю, твои медицинские познания и советы в следующий раз помогут занять тебя изучением ритуальных услуг для тех кто их слушает)))