БЛЭКГРУМЕР.РФ

Груминг-салон и SPA для животных

Выбрали своего мастера - Милена! Общительная, доброжелательная, всегда улыбающаяся девушка! Я, как хозяйка, очень переживаю оставляя своего питомца в чужих руках, но благодаря Милене не страшно за психологическое состояние котика. И я спокойна тоже.)

Ребят спасибо все супер, ходим только к Софье Ж. хотя живем в другом районе 😘❤️она умница все пожелания всегда учитывает

Замечательные девочки-мастера. Ходим с двумя собаками в этот салон уже не первый год. Всегда все отлично!!!

Спасибо сегодня за Бусю. Просто красотка!

Оксана, благодарим Вас за отзыв и прекрасное фото🥰 Буся - красотка!😍😍😍 Спасибо, что доверяете своих любимцев именно нам❤️ Мы очень рады, что Вы довольны работой наших мастеров🐾 Всегда рады видеть Вас в нашем салоне 🥰❤️

dorn_oksana написала 6 отзывов об этом месте

Пришли впервые, нашему малышу всего 4 месяца! Переживали вдвоем! Все на высшем уровне! Очень понравилось, довольны, подобрали комплекс ухода, именно что нужно нам! Спасибо большое! Хорошо, что есть место, куда можно обратиться с нашими малышами!

Очень нравится салон для животных

Девочки грумеры профессионалы, собака комфортно переносит процедуру

Мне очень нравится, спасибо!

Кристина, благодарим Вас за отзыв❤️ э Все наши мастера безумно любят свою работу и стараются чтобы каждая процедура проходила комфортно для любимцев😍 Рады, что и Вы и ваш любимец остались довольны визитом🐾 Будем с нетерпением ждать Вас снова❤️🐾