БЛЭКГРУМЕР.РФ

Зоосалон
  • Закрыто до 10:00

Вот уже 4 года мы стабильно раз в месяц посещаем салон Блэкгрумер со своим большим выводком питомцев. Все наши походы на процедуры проходят на высоте! Нет ни одного нарекания. Довольны и питомцы и хозяева. Стабильность - признак мастерства! Вы большие молодцы! Успехов Вам и процветания 💐

Благодарим вас за отзыв❤️ Очень рады, что вы довольны качеством наших услуг и нам очень приятно, что вы доверяете нам своих прекрасных любимцев снова и снова🥰🥰🥰 Всегда рады видеть Вас в нашем салоне ❤️🐾

TMR написала 5 отзывов об этом месте

Были 11.05 на комплексе «стандарт под машинку для Йорка». пользуемся услугами салона уже не первый год, Сервис и обслуживание отличное. Грумер Анна молодец, учла все наши пожелания. стрижкой питомца как всегда остались довольны.

Дмитрий, благодарим вас за отзыв 🥰 очень рады, что вам нравится у нас и что вы остались довольны работой нашего мастера Анны😍😍😍 всегда рады видеть Вас и вашего прекрасного питомца в нашем салоне ❤️🐾

Были сегодня (07.05) на комплексе с вычесом для мейн-куна.

Приехали с котиком в назначенное время. Через час уже забрали красивого кота🥹

Спасибо вам за красавчика☺️

Благодарим вас за отзыв 🐾 мы очень рады, что вы остались довольны результатом процедур 😍 надеемся, что котик тоже доволен🥰 будем с нетерпением ждать Вас снова ❤️🐾

Спасибо огромное от Ахти.Белый пушистыйсчастливый. !И мы ещё больше счастливы.Ксения Такмакова,спасибо Вам большое!Хорошего дня,девочки!

Благодарим вас за отзыв😍 мы очень рады, что и Вы и Ахти остались довольны посещением нашего салона 🥰🥰🥰 будем с нетерпением ждать снова Вас и вашего прекрасного питомца ❤️🐾