БЛЭКГРУМЕР.РФ

Зоосалон
  • Закрыто до 10:00

Мы очень рады, что попали в добрые и умелые руки Юли. Мне и Ричи все очень нравится: и результат, и отношение!!!!Если вы ищете мастера, то это к Юличке!!!! Спасибо всем девочкам салона за внимание, заботу и терпение!!!! Процветания в новом году!!!!

Здравствуйте, Svetlana Vallsillyeva !!!

Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв !!! Нам очень приятно! Спасибо за то, что отметили Юлию и команду в целом !!!

Рады будем Вас видеть снова!

Здравствуйте, Samamama!

Нам очень приятно, что даже мы поучаствовать в Вашем ремонте)) Конечно косвенно, но все таки!!!

Большое спасибо , что отметили подход, мы всегда стараемся чтобы комфортно было посещать наши салоны не только питомцам но и их хозяевам )

До встречи в новом году!

Все просто прекрасно! И я, и собачка безумно счастливы и довольны! Вернули собачку, красивую, ухоженную! Просто чудо! Большое спасибо, мы точно пройдем еще раз!

Здравствуйте, Мария Балкарева!

Спасибо большое за отзыв, нам приятно, что Вы доверили нам свое чудо !))

Ходим только в этот салон ,всегда всё на высшем уровне и сегодня не исключение ,большое спасибо нашему мастеру Екатерине за терпение и доброту ,мой Пуфик просто красавчик 👍

Здравствуйте, larkina362 !!!

Большое Спасибо Вам, что выбираете нас снова и снова !

Всегда очень рады видеть ! Комплименты Кате передали !))

larkina362 написала 3 отзыва об этом месте

Спасибо большое за стрижку нашего малыша. Огромное спасибо мастеру Ирине за её добрату и терпение. Рекомендую

Здравствуйте, Tatyana Kirillova !!!

Благодарим Вас за отзыв и такое замечательное фото Вашего любимца , выглядит великолепно !!!

С Наступающим Вас Новым Годом !!!