БЛЭКГРУМЕР.РФ

Зоосалон
  • Закрыто до 10:00

Были уже дважды в этом салоне. Знаете, больше всего меня восхищает доброжелательность персонала и бесконечная любовь к животным! А то, как они выдумывают подписи к фото посетителей в историях Инстаграма - восторг😂👍🏼

Здравствуйте, Ylia Dolzhikova!

Спасибо большое Вам за отзыв! Мы собираем нашу команду исключительно из тех, кто искренне любит животных! Администраторы большое внимание уделяют Инстаграмму , ведь каждый питомец индивидуален и подчеркнуть это можно забавной подписью в Инстаграм !!=)

Спасибо за то, что доверяете нам Ваше чудо!

Здравствуйте, Избышева Юлия !

Спасибо большое за отзыв, мы стараемся сделать так, чтобы в салоне было комфортно абсолютно всем! И конечно всегда готовы помочь советом в дальнейшем уходе!!! Всегда рады будем видеть вас в гостях!!!

Самый лучший салон для наших любимцев🔥🔥🔥

1.Вежливый персонал

2. Расчет по безналу👍👍👍

3. Аккуратная,модная стрижка 10000%

4. Можно ожидать своего любимца за чашечкой чая и кушать конфеты😅😅

5. А главное знаешь,что оставляешь своего питомца в надежных и профессиональных руках💪

Советую однозначно этот салон😍

Здравствуйте, Ekaterina Ovchinnikova!

Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Мы большое внимание уделяем клиентоориентированности как к Питомцам так и к Хозяевам! Каждый день мы стараемся повысить уровень комфорта, сервиса и качества услуг ! Благодарим за то, что доверяете нам Вашего любица, всегда будем рады видеть вас !

Спасибо большое за стрижку и весь комплекс услуг который был проделан вашими сотрудниками , быстро оперативно , всё понравилось , рекомендую всем , спасибо !

Здравствуйте, Maxim Novoselov !

Спасибо вам большое за отзыв, мы очень рады, что Вам понравилось!!! Хотелось бы также сказать, что нашей команде, было очень приятно работать с Яшей и Никой, они у вас просто замечательные! Всегда будем рады видеть всех Вас!!!