BRITVA

Барбершоп
  • Омск, Ленина, 38 — 1 этаж
  • Магазин Голубой огонек 270 м

Отличное расположение и возможность парковки. Интерьер я бы охарактеризовала как стильный, брутальный и ооооочень уютный! Приятный и внимательный администратор!

Приводила на стрижку сыновей 7 и 10 лет. Их покорили с порога-предложили большой ассортимент напитков! В итоге напоили любимой колой-дети в восторге. Пока стригли одного, другой играл в приставку сидя-лёжа на мягком уютном диване. Барбер Никита-отдельный респект! Нашёл общий язык со старшим и разговорил застенчивого младшего. Стрижки были выполнены идеально. Уложены стильно! Меня напоили кофе. Раздобыли зарядку для телефона. Была приятно удивлена, что напитки подавались бесплатно! Рекомендую! 👍🏼

• Благодарим Вас за Ваш отзыв, Елена! Нам очень важно получать такую развернутую обратную связь, чтобы стать лучше. Будем рады видеть Вас и Ваших детей ещё на стрижке снова!