Будка

Зообутик-салон

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за качественную стрижку моего скотч терьера и профессиональный подход! Собака вообще не любит стричься и очень нервничает. Кристина настоящий собачий психолог и мастер своего дела!

Здесь огромный выбор одежды, можно одеть не только Йорка, но и собак более крупных пород. Администратор быстро справилась с этой задачей, поняв нас с полуслова. Для Ваших любимчиков, там есть все. Очень рекомендую!

• спасибо вам. Люди редко говорят спасибо за работу, считая, что достаточно оплаты услуг. Зато при малейшем недовольстве, торопятся сообщить об этом. Вам не было сложно найти данный сайт и потратить время на добрые слова. Нам оооооочень приятно, спасибо вам))))