• Омск, Герцена, 85
  • Завод им. Куйбышева 270 м
silver_dew написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв за несколько посещений. В первый раз пришли просто пообедать, увидели уже знакомые блюда, которые брали прошлый раз и решили пробовать по-тихоньку все блюда по очереди. Радует что выбора мяса и гарниров достаточно много. Обнаружили, что так же можно заказать шашлык, оставим это на следующий раз)

Так же брала я салат креветки апельсин,...

Так же брала я салат креветки апельсин, интересное сочетание, такое я еще не пробовала. Брали чаи - чаи хорошие.

Во второй раз пришли , хотели взять навынос блюда т.к ехали загород. Я выбрала 2 горячих с горниром, салат, и разные закуски в том числе блины сладкие и с мясом. Завернули все аккуратно в пакет и что важно! положили с собой несколько наборов вилка ложка нож салфетка. Не везде с собой дают такой набор, приходится спрашивать, а здесь просто положили. Напитки тоже аккуратно положили в пакет. Каждый контейнер с едой еше и пленкой обернули, чтобы ничего не убежало.

Считаю , что сервис навынос работает идеально.

• Был у них недавно, столы в крошках, видимо не успевают поддерживать чистоту. По еде, некоторые блюда выглядят очень отвратительно 🤷‍♂️особенно типа багета с начинкой.. Вероятно всего с утра приготовили и думают продадут 🤔 а вид у блюда ужасный 🤢 один салат их новинка вообще отстой. Где блюда, там девушки приятные. За кассой какие-то обиженные и уставшие

• а меня приветливые девушки всегда тут обслуживают))