Бурлинка

Кафе-гриль
  • Омск, улица 10 лет Октября, 72/5
  • Городской музей 40 м

Уже достаточно давно являюсь большим поклонником стейков из говядины. По возможности, всегда стараюсь заказывать их в ресторанах, если они есть в наличии. Также, дома готовим их сами на электрогриле. Иногда получаются вкусные, иногда не очень.

Так вот, то, что готовят в Бурлинке (а готовит их хозяин заведения - очень приятный в общении и умный человек) - это просто высший класс! Я не ожидал, что в таким маленьком кафе размером с киоск, можно заказать такое вкусное мясо! Брали мы на вынос, упаковано мясо было отлично, поэтому, пока доехали (20 минут), оно не остыло. Грибы тоже были очень вкусные! Однозначно, будем ездить сюда еще, специально ради вкуснейших стейков))