Caas

Сеть салонов кожгалантереи
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Всем привет !Прошлым летом брала сумочку ,настолько классная ,что ни один мой наряд столько комплиментов не собирал ,как моя новая купленная сумочка от Caas !я очень рада !

Здравствуйте, Анастасия. Мы очень рады, что всем понравился ваш выбор :) Благодарим за отзыв

Здравствуйте! Покупалла в этом магазине рюкзак женский месяца 3 назад, устроила цена и качество, сегодня пришла за кошельком, продавцы-консультанты помогли определиться, ещё и бонусы были на карте, в общем осталась довольна! Спасибо!)) Рекомендую

Здравствуйте, Мария. Благодарим за высокую оценку. Рады, что вы довольны нашей системой лояльности :)

Сделала заказ через сайт ,выбрала мне нужный товар,через час перезвонил сотрудник и сообщил что заказ мой ожидает меня в течении дня.Приехала забрала заказ,на карту начислили бонусы.Милые,приятные,доброжелательные продавцы.

Здравствуйте, Наталия. Благодарим, что оценили наш интернет магазин и сервис :)

Сегодня в магазине преобрела сумочку, качеством и дизайном очень довольна,уже не в первый раз покупаю сумки в магазине Caas, и всегда оставалась довольна покупкой.

Так же понравилось обслуживание персонала, всегда очень вежливы, приветливы,хорошо консультируют и всегда помогут в выборе интересующего товара.

Здравствуйте, благодарим за отзыв. Рады, что Вам все понравилось :)

Давно покупаю в данном магазине .продавцы консультанты вежливые,всегда помогут сделать выбор с учетом всех моих пожеланий. Купила недавно себе сумки, очень довольна!

Здравствуйте, Елена. Спасибо, очень приятно получать такие отзывы :)