Carbonara Bar

Служба доставки пасты и пиццы
  • Омск, Лермонтова, 20 — 1 этаж
  • пл. Ленина 230 м

Несколько раз заказывали еду и пару раз приходили в само заведение.

Пицца-шарики было невозможно есть, так как тесто пересохло и царапало десна. Начинка была адски горячей, при этом если дать ей остыть, то фишка шариков теряется.

Фондан очень вкусный, но нам выдавали его в пластиковых стаканчиках с вилочками, а это немного колхоз.

Пицца на...

Несколько раз заказывали еду и пару раз приходили в само заведение.

Пицца на очень тонком тесте с очень тонкой начинкой, которой бывает мало. Сыра мало, он не тянется.

Карбонара - единственное блюдо, которое прям совсем без изъянов, как по мне.

Цены при этом обычные, несколько выше среднего. При этом доставка не всегда укладывается даже в час. Также в городе есть заведения, где ощутимо больше тратится ингредиентов, но при этом цена сопоставима. Возможно уже все поменялось, но последний раз я делал заказ несколько недель назад.

Короче, вкусненько, но на раз.

• Сожалеем, что не смогли на все 100% оправдать ваши ожидания.

Фондан наш легендарный десерт. Мы используем исключительно дорогие и качественные компоненты, делаем шоколадное тесто для приготовления самостоятельно. Подобный десерт, такой же по весу в ресторане будет стоить гораздо дороже. Одноразовая посуда позволяет нам удержать цены на приятном уровне.

В рецептуре пиццы мы стараемся придерживаться классических пропорций, в том числе исключительно тонкого теста.

Наши цены ниже рыночных, как на пасты, так и на все прочие блюда Паста Бара. Особенно если брать во внимание вес блюд, значительно превышающий вес аналогов в других заведенияих.

• при еще более низкой стоимости изготовления. А цена на более качественную одноразовую посуду не выше рубля на 2 максимум