CarLine

мастерская по удалению вмятин без покраски и полировке авто
  • Омск, Лермонтова, 179а/3 — 11 бокс
  • 25-я линия 280 м

Машина Волга, перерашивалась полностью в черный цвет в 2019г, в итоге качество работы оставляет желать лучшего...было очень много косяков (потеки, шагрень, мусор в лаке, риски). Полностью снова перекрашивать был не готов, посетил 3 детейлинг центра, где посмотрели и оценли машину... говорили каждый раз разное . 4 й детейлинг был CarLine. Обратился в CarLine по совету товарища, который уже решал проблему с лкп на новой машине. Его аргумент был в том , что ценник адекватный и результат отличный. Приехал на осмотр, внимательно посмотрели и предложили несколько вариантов.

.. выбрал более подходящий мне. Результатом более чем доволен. Машина стала выглядить совсем по другому. На мой взгляд все сделано на 5+ начиная от подхода к клиенту,

результата работы, сроков. Спасибо Вам!!!

Добрый вечер, Дмитрий!

Спасибо, за столь высокую оценку! Приятно узнать, что Ваш выбор остановился на нашей Детейлинг-студии и Вы остались довольны результатом проделанной работы.