Целая фура

Сервис для грузовых автомобилей
  • Омск, улица 10 лет Октября, 219/6
  • Пожарная часть 340 м

Большой сервис. Прямо по Московски!)

Спасибо выручили, после ремонта рефа у официального дилера КАРИЕР в Новосибирске думал молочко уже не доедет до УФЫ)).

Большой сервис. Прямо по Московски!)

В Новосибирске перебрали пол рефа, поменяли все что можно. Но не помогло, через час работы на морозе, рефка глохла. В Омске же ребята, чего то там обновили за 1500 рублей и все стало работать как часики!

Спасибо!

• Александр, спасибо, что нашли время написать такой положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли оперативно исправить неполадки и помогли сохранить груз. Счастливого вам пути и до новых встреч!