Центральная клиническая больница

• Закрыто до 08:00

ЦКБ – это крупный современный медицинский центр, в котором высококвалифицированные специалисты ежедневно оказывают своевременную и профессиональную помощь.

Реклама

• Оценки
  • Сразу скажу, мне нравится все. Отношение, обслуживание. Обратилась в феврале этого года впервые. Осталась довольна. Спасибо одному из докторов этой клинике Марине Анатольевне. Рекомендую.

Впервые была в этой частной клинике, попала на прием к Поповой Галине Владимировне. Мне понравилось приятное корректное обхождение. Спасибо)

Здравствуйте, Ledi Diana.

Хотим выразить Вам ответную благодарность за то, что делитесь своим мнением! Уверены, нашему доктору и ее коллегам будет приятно узнать, что Вы оценили ее труд! Для нас очень важно, чтобы наши пациенты остались полностью удовлетворены качеством медицинского обслуживания. Хорошего Вам дня, здоровья Вам и Вашим близким!

Добрый день, glushko.elya! Спасибо Вам за то, что уделили немного своего времени и поделились впечатлениями о посещении нашей клиники. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством наших услуг и уровнем обслуживания. Очень рады, что оправдали Ваше доверие.

Всего Вам хорошего, будьте здоровы!

Здравствуйте, omskfan! Благодарим Вас за отзыв. Проведена разъяснительная беседа, приняты во внимание наши недоработки. Спасибо, что Вы помогаете нам быть лучше. Здоровья Вам и Вашим близким.