Чао, Моника!

Итальянский ресторан
  • Омск, Пушкина, 101 — 1 этаж
  • Академия транспорта 150 м
SD написала 2 отзыва об этом месте

Любовь со второго взгляда?..)

Вот не люблю я писать длинные отзывы, но как коротко рассказать о том, что я нахожусь в приятном шоке от произошедшего?)

Во-первых, реакция офиц представителя: спокойная, без вступления в полемику: цветы у нас живые, просто вы (слепошарая Светлана - я о себе) это не заметили..

А ещё мы вам хотим в подарок отправить...

Любовь со второго взгляда?..)

А ещё мы вам хотим в подарок отправить пиццу, какую бы вы хотели и куда удобно доставить?

Мне неудобно было, если честно, но было ооочень приятно)

От доставки я отказалась (мало того, что в подарок, так ещё и курьера "гонять") и сообщила, что мы приедем сами)

Сегодня в компании дочек мы приехали в "Монику"..

Ну что сказать, нам очень понравилось и на этот раз - все!

Пока мы ждали заказ (пицца Маргарита, паста, чай, мороженое), я с удовольствием изучала интерьер, посуду, освещение, обслуживание и тд и тп.. разглядела (на этот раз) живые цветочки в вазочках..

Не знаю, как давно существует этот ресторанчик, но место пользуется большой популярностью, в 12.00 большая часть столиков были заняты..

Еда...на этот раз было очень вкусно: и мне, и детям)

Моника, спасибо за возможность влюбиться в "в тебя" хоть и со второго раза, я вернусь обязательно, и не раз!

Друзья, вы здесь ещё не были ? - бронируйте столик и погружайтесь в душевную атмосферу этого места)

P.S. Отдельное спасибо за пиццу в подарок)

Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы! ❤️❤️❤️

Мы всегда вам рады!