Чесн`ок

Продуктовый комплекс
  • Омск, Волховстроя, 1 — цокольный этаж
  • Сибзавод 550 м

Несмотря на отзывы ниже, мне покупки в продуктовом комплексе понравились. Зашла за фруктами. Не была здесь ни разу до этого визита. Много разных отделов, и выпечка, и сладости, и специи, и несколько прилавков с мясом, есть и молочка, яйцо. Есть большой прилавок с замороженными полуфабрикатами. Выбрать есть из чего.

Понравилось, что прилавки не...

Понравилось, что прилавки не пустые, есть достаточно большой выбор. На фруктовом прилавке есть несколько видов яблок, манго, киви, сливы, персики и т.д. и т.п. Я брала киви, манго и яблоки. Все фрукты оказались вкусными, только манго подкачало, ему нужно немного полежать и стать мягче )))) Цены меня устроили, ниже, чем я видела в большим супермаркетах. Девушка все фрукты упаковала в пакеты и отдала мне. Правда большого пакета под всё не дала))) Оплатила быстро, по карте.

Понравилось, что весь интерьер из дерева, в продуктовом комплексе чисто, светло.