Чудо-радуга

Детский центр
  • Омск, Кольцевая 2-я, 3 к1 — 1 этаж
  • Городок Водников 600 м

Радуга необычный детский сад.

Здесь детей учат реальной жизни, если это так можно назвать. Сколько раз я слышала от Златы, что старшие помогают младшим. А занятия по выпечке, с водой, с крупами-это самые яркие эмоции у ребенка за день.

Радуга необычный детский сад.

Игры хоть с чем и везде. Мне очень нравятся ваши идеи с играми с подручными материалами. В наше время, когда игры-это только покупные вещи, ребенок приучается мыслить шаблонно-вот игрушка, вот я с ней могу играть. У вас же в ход идет все-бутылочки, крышечки, лоскуточки. И это здорово развивает фантазию. Злата и так была девочкой с фантазией, а сейчас так вообще способна играть одна в чистом поле с палочкой и бумажкой))

Вы даете детям настоящий сенсорный опыт. Я понимаю, что если Злата пришла с прогулки в грязных штанах и перчатках, значит они делали чтото интересное и классно поиграли. А ваши объявления про сапожки и рез. Штаны! В другом саду их бы даже на прогулку не повели-как возвращать грязных детей родителям, и только вы понимаете важность активной жизни для детей и что счастливый ребенок-грязный ребенок.

Удачи и процветания!

Благодарю Наталья за теплые слова и вдохновение не останавливаться.

Детство должно быть счастливым, и это наша забота - работа.