Чудо с хвостиком

Ветеринарная клиника
  • Омск, Мельничная, 87 к1 — 5/2П помещение; цокольный этаж
  • Самарка 250 м
Алла написала 4 отзыва об этом месте

И вновь мы стали клиентами данной клиники: теперь обратились по поводу кастрации собаки. И опять, только положительные эмоции и профессионализм, чуткое отношение.

Слова благодарности Елене и Ивану, за терпение, отзывчивость,рекомендации. После проведения операции Елена поинтересовалась состоянием пациента вечерним телефонным звонком, что очень важно. А её слова "Если что, мы на связи!" окончательно решило все вопросы: теперь только в эту клинику, только к Елене и Ивану. Сегодня нам сняли швы, мы ощущаем радость жизни громким лаем. Спасибо, что есть такая замечательная клиника "Чудо с хвостиком"! Желаем Елене и Ивану здоровья, а благодарный пациент Ричи передаёт привет! С уважением, Грицай Алла Юрьевна.

Здравствуйте, Алла Юрьевна! Спасибо большое за отзыв! Всегда рады помочь! Передавайте привет от нас Ричи и Акселю =)