Потрясающе выглядят булочки. Конечно сразу просыпается аппетит. НО! 2 большие булочки стоят 220 руб!!!!!! А 6 малюсеньких-400руб. Из чего они у Вас? Нереальная цена!
Уважаемая Марина, благодарим Вас за Ваш отзыв. Цена обусловлена оригинальной рецептурой и продуктами высшего качества. Все ингредиенты изготавливают специально для пекарен "Синнабон". Аналогов не существует! Обращаем Ваше внимание, что в наших пекарнях ежедневно проходят "счастливые часы"- время, когда скидка на продукцию СиннаПак доходит до 60%. Подробная информация по телефону 90-11-90. Мы очень ценим Ваше мнение и будем рады видеть Вас в нашем кафе.
Не убедили. Не поверите, но я тоже дома пеку. Какие такие ингредиенты сдобного теста изготавливают специально для пекарни? Мука? Дрожжи? Сахар? Сметану?
Ну что за глупости - ставить единицу заведению из-за того, что их продукция вам не по карману. И да, даже при домашней выпечке по этой рецептуре, булочки выходят довольно дорогими. В кафе дорого, только если по цене с шарлоткой домашней сравнивать
Это мое мнение, вам на обсуждение я вам не предлагала его. Если бы там было по этой цене что-то невероятно вкусное, а так не стоит оно того
0
Ответить
Добавить в друзья
Загрузка рекламы
2ГИС защищает персональные данные и обрабатывает cookies только для персонализации сервисов. Запретить обработку cookies можно в настройках Вашего браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политиками конфиденциальности и использования файлов cookies.
Уважаемая Марина, благодарим Вас за Ваш отзыв. Цена обусловлена оригинальной рецептурой и продуктами высшего качества. Все ингредиенты изготавливают специально для пекарен "Синнабон". Аналогов не существует! Обращаем Ваше внимание, что в наших пекарнях ежедневно проходят "счастливые часы"- время, когда скидка на продукцию СиннаПак доходит до 60%. Подробная информация по телефону 90-11-90. Мы очень ценим Ваше мнение и будем рады видеть Вас в нашем кафе.
Не убедили. Не поверите, но я тоже дома пеку. Какие такие ингредиенты сдобного теста изготавливают специально для пекарни? Мука? Дрожжи? Сахар? Сметану?
Ну что за глупости - ставить единицу заведению из-за того, что их продукция вам не по карману. И да, даже при домашней выпечке по этой рецептуре, булочки выходят довольно дорогими. В кафе дорого, только если по цене с шарлоткой домашней сравнивать
Это мое мнение, вам на обсуждение я вам не предлагала его. Если бы там было по этой цене что-то невероятно вкусное, а так не стоит оно того