City Flowers

Магазин цветов
  • Круглосуточно

• Оценки

Заказал цветы из другого города, девочки сработали очень оперативно, подобрали фантастический букет, и очень быстро доставили. Я теперь фанат сити флауерс! Вы очень крутые! Спасибо большое за вашу работу, она потрясающая как и вы!

Прекрасный салон!! Отличный выбор и качество цветов!!! Хороший сервис и удобная доставка!!! Заказывала не раз и всегда превосходные букеты!!! Огромная благодарность салону!!! Спасибо!!!💓💓💓

Заказали букет с доставкой на день рождения бабушке, цветы свежие, букет сделали красивый. Вежливый сотрудник,доставили вовремя. Спасибо большое! Обратимся к вам вновь!!!

Огромнейшее спасибо коллективу магазина цветов! Мы из Тобольска, делали заказ для тети, которая живет в Омске... Сработали очень оперативно, профессионально, порадовали и нас и тетю!!! Общались по WhartsApp, прислали фотоотчет. Букет свежий,красивейший))) Успехов Вам и побольше клиентов!) Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что ваша тетя осталась довольна и рада вашим сюрпризу. Ждем вас вновь за покупкой цветов.