City Flowers

Магазин цветов
  • Круглосуточно

• Оценки

Заказал букет дочери на день рождение так сам нахожусь в Санкт-Петербурге, все доставили вовремя и букет шикарный, спасибо большое вам

Большое спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что смогли помочь Вам на расстоянии передать ваше внимание и заботу дочери. До новых встреч.

Спасибо за прекрасный букет - корзинку!!! Все были в восторге!!! Цены относительно других салонов цветов дешевле.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что всем понравилась наша композиция, и спасибо за оценку качества цветов и салона в целом. Ждем Вас вновь.

Спасибо большое этой компании. Очень красивые цветы. Очень здорово все организованно. Заказывал цветы почти что ночью и результатом остался доволен и не только я)) Вам большое спасибо. Теперь только к Вам;

Вам большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось с нами работать, очень ждем Вас вновь:)

Муж заказал мне цветы курьером 10 ноября, привезли уже 2 розы были подвялые , и вот цветам 3-й они все завяли,половина уже отвалились ,просто деньги на ветер, специально подсунули старые цветы потому что с доставкой , что за отношение , больше здесь заказывать не будем!

Спасибо за ваш отзыв! Мы разобрались в данной ситуации: цветы вам отправили на второй день после поставки - они наисвежайшие, возможно было неверное хранение и условия для розы, т.к. роза - очень нежный цветок. Мы связались с вами для урегулирования данной ситуации.