COFFEE ANYTIME

Кофейня

Добрый день!

Хочется кратко сказать о том,что настолько отвратительного обслуживания в кофейне я не видела.

Девушка бариста,кажется Яся(было плохо заметно на бейдже)-крайне принципиальная,наглая,высокомерная,далеко не с приветливым лицом.

Продублированную мной просьбу поторопиться, откровенно проигнорировала,продолжая собирать заказ ещё медленнее!...

Добрый день!

И в конце, не побоюсь добавить,что если кофейня смело позиционирует себя «убийцами Скуратова»,так стоит хотя бы соответствовать их обслуживанию,не говоря уже о том,чтобы превосходить.

• Здравствуйте, Anastasia.

Рады приветствовать Вас на Флампе!

Очень жаль, что Ваш первый и пока единственный отзыв – негативный.

Мы удивлены и расстроены тем, что бариста Яся показалась Вам неприветливой. Она очень нравится нашим гостям, и ранее мы получали только положительные отзывы о работе Яси.

Мы благодарны нашим гостям за любые мнения, ведь они помогают нам развиваться и становиться лучше. По Вашему отзыву проведена внутренняя проверка, время отдачи Вашего заказа составило 3 минуты, что соответствует нашим стандартам.

Тем не менее, для нас важно, чтобы у гостей оставались исключительно позитивные эмоции после посещения Coffee Anytime. Мы хотели бы исправить Ваше впечатление и сделать Вам подарок, проверьте, пожалуйста, личные сообщения.

Что же касается Вашего последнего замечания: здесь какая-то ошибка, мы никогда себя не позиционировали подобным образом, мы даже не используем такую лексику. Возможно, кто-то фантазирует и пытается столкнуть нас с другими участниками омского кофейного рынка. Мы неоднократно говорили и здесь, на Флампе, и в социальных сетях, что ни с кем не соперничаем, ничего не делим, верим в дружбу и сотрудничество и считаем, что чем больше кофеен в Омске, тем лучше для всех.

Мы не просто уважаем компанию Скуратов, но и рекомендуем их, если кому-то по каким-либо причинам не подходят наши кофейни. Мы гордимся тем, как активно развивается и открывает все больше кофеен в других регионах омский бренд Скуратов.

Всегда рады видеть Вас в Coffee Anytime.

С уважением, руководитель сети Ирина Баева