Coffee anytime

Кофейня
  • Закрыто до 08:00

Сеть кофеен COFFEE ANYTIME - Вкусное настроение, честные цены! Качественный кофе от бариста из 100% арабики свежей обжарки от 69 р. Эклеры 89 р., круассаны от 39 р., сэндвичи от 149 р.

Реклама

• Оценки

Очень люблю это место. Всегда уютно и приветливый персонал. Всё вкусно и свежее. Частенько забегаю после работы. Очень нравится атмосфера и какой здесь делают кофе, один аромат чего стоит!)

Я постоянный гость данного заведения. На кассе работают очень приятные и отзывчивые девочки. Кофе очень вкусный. Правда бывает, что круассаны слегка засохшие. В помещении всегда чисто. Посещала заведение не только по этому адресу, но и по другим адресам, но это понравилось больше всего.

Даже самое хмурое утро может стать необыкновенно приятным, если завтракать в "anytime". Не только очень красиво, но еще и очень вкусно.

Отличный кофе, особенно хотелось выделить авторский, необычный вкус. Вежливый и внимательный бариста.

В "Coffee Anytime" очень вкусный кофе и десерты!!! Персонал всегда приветливый и вежливый Советую!!!