Coffee Anytime

Сеть кофеен
  • Омск, проспект Карла Маркса, 29а/3
  • Магазин Голубой огонек 60 м

Неосмотрительный бариста, не добавив сахар даже не извинился, крышка не фиксируется, очень разочарован 😢, на ленина подача лучше и приятней! Не рекомендую...

• Я все больше и больше поражаюсь идиотизму который прет от людей! 😂

• Мир сходит с ума!

• И это реально заслуживает единицы?

• Эта сеть с их бизнес планом - да, точно заслуживает единицы в теперешнем ее виде. И меняться к лучшему они не собираются.

• Друзья, спасибо за ваши отзывы!

Мы, пожалуй, одна из немногих компаний в Омске, которая просит своих гостей оставлять на Фламп любые свои мнения о посещении кофеен.

Нам действительно очень важна обратная связь, ведь мы хотим становиться еще лучше для омичей. Спасибо, что выбираете нас!

Совсем недавно мы открыли новую кофейню на 100 кв. м в районе остановок «Голубой Огонек» и «Магазин Жемчужина» на проспекте Карла Маркса, 10.

В сентябре откроется 16-я кофейня на 110 кв. м в Ленинском районе (пр. К. Маркса, ЖД вокзал, Порт-Артур) по адресу Лобкова 6/1 рядом с остановкой ТЦ Авангард.

Осенью по многочисленным просьбам жителей улиц Масленникова, Декабристов, Жукова и родителей будущих хоккеистов мы планируем открытие 17-й кофейни в СКК им. В. Блинова напротив детской хоккейной школы «Авангард». ⠀ Конечно же, мы не забываем про жителей улицы 10 Лет Октября – открытие 18-й кофейни запланировано осенью 2019 года в новом строящемся торговом комплексе Quadro по адресу ул. 10 лет Октября, 90 к.1.

А в конце года планируем открыть нашу 19-ю кофейню, которая будет находиться на Левом берегу в здании супермаркета EUROSPAR по адресу ул. 70 Лет Октября 7 (ост. Дмитриева).

В связи с этим у нас пока нет возможности очень подробно и развернуто отвечать на каждый отзыв, оставленный в соц. сетях, на Флампе и других сайтах отзывов - это действительно требует большого количества времени.

По любым ситуациям, которые потребуют детального изучения, мы, конечно же, свяжемся с авторами отзывов через личные сообщения.

За любые мнения мы по-прежнему благодарны вам, они помогают нам развиваться и становиться лучше для омичей! Все объективные замечания мы обязательно учитываем. И даже из необъективных отзывов мы всегда стараемся извлекать пользу для наших гостей :))

Еще раз благодарим за отзыв!

С уважением, команда Coffee Anytime