Coffee Anytime

Сеть кофеен
  • Омск, улица 70 лет Октября, 19 — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 140 м

Красиво, стильно и очень вкусно. Все изделия сделаны с душой, место в которое хочется возвращаться за любимыми сладостями!

• Друзья, спасибо за ваши отзывы!

Мы, пожалуй, одна из немногих компаний в Омске, которая просит своих гостей оставлять любые свои мнения о посещении кофеен.

Нам действительно очень важна обратная связь, ведь мы хотим становиться еще лучше для Омичей. Спасибо, что выбираете нас!

Все свои силы и творчество мы направили на развитие наших кофеен! В связи с этим у нас пока нет возможности очень подробно и развернуто отвечать на каждый отзыв, оставленный в соц. сетях, на Флампе и других сайтах отзывов - это действительно требует большого количества времени.

По любым ситуациям, которые потребуют детального изучения, мы, конечно же, свяжемся с авторами отзывов через личные сообщения.

За любые мнения мы по-прежнему благодарны вам, они помогают нам развиваться и становиться лучше для Омичей!

Все объективные замечания мы обязательно учитываем. И даже из необъективных отзывов мы всегда стараемся извлекать пользу для наших гостей :))

Еще раз благодарим за отзыв!

С уважением, команда COFFEE ANYTIME