Coffee Anytime

Сеть кофеен
  • Омск, улица Красный Путь, 65/2
  • Рабиновича 130 м

Сегодня покупала кофе, предложили сделать по крепче, отказалась, предложили заменить молоко на кокосовое, согласилась, но никто не проговорил что это платно.Потом только в чеке увидела, что это за дополнительную стоимость, неприятно, да и кофе оказался очень сладким.

• Сделать покрепче-тоже платно (

• Друзья, спасибо за ваши отзывы!

Мы, пожалуй, одна из немногих компаний в Омске, которая просит своих гостей оставлять на Фламп любые свои мнения о посещении кофеен. Нам действительно очень важна обратная связь, ведь мы хотим становиться еще лучше для омичей. Спасибо, что выбираете нас!

Мы рады сообщить, что недавно открылась наша 26-я кофейня на 45 посадочных мест площадью 90 кв.м в ТК «Триумф-2» (центральный вход) напротив супермаркета «Твой Вкус» по адресу ул. Березовского, 19/1.

А в декабре на Московке откроется еще одна кофейня COFFEE ANYTIME на 20 посадочных мест площадью 45 кв.м, которая будет находиться в теплом остановочном комплексе в районе 4-ой Рабочей по адресу Кирова, 10 (ост. "Омский Дом Дружбы").

И в декабре число локаций COFFEE ANYTIME в Омске увеличится до 27!

В связи с этим у нас пока нет возможности очень подробно и развернуто отвечать на каждый отзыв, оставленный в соц. сетях, на Флампе и других сайтах отзывов - это действительно требует большого количества времени.

По любым ситуациям, которые потребуют детального изучения, мы, конечно же, свяжемся с авторами отзывов через личные сообщения. За любые мнения мы по-прежнему благодарны вам, они помогают нам развиваться и становиться лучше для омичей! Все объективные замечания мы обязательно учитываем. И даже из необъективных отзывов мы всегда стараемся извлекать пользу для наших гостей :))

Еще раз благодарим за отзыв!

С уважением, команда COFFEE ANYTIME