Coffee anytime

Сеть кофеен
  • Открыто до 23:00

Сеть кофеен COFFEE ANYTIME - Вкусное настроение, честные цены! Качественный кофе от бариста из 100% арабики свежей обжарки от 69 р. Эклеры 89 р., круассаны от 39 р., сэндвичи от 149 р.

Реклама

• Оценки

Супер-кофейня, люблю такие места! Рядом всегда есть много интересных книжек, вкусно и красиво. Попробуйте пряный латте. Для тех, кто любит сладкое сиропа полная порция, а для тех (как я) не особо сладкоежка, будет достаточно 1/2. Место приятное! А еще чай вкусный)))

Очень люблю кофе из Энитайма, часто бываю тут утром (беру завтрак) или в обед с коллегами. Увидели новиночку - творожный мусс с пюре ананаса, очень вкусный неприторный десертик. Теперь он мой фаворит. Здорово, что ребята из Энитайма не стоят на месте и каждый раз придумывает что-то новенькое))

Jolie13 написала 2 отзыва об этом месте

Частенько забегаю именно в эту кофейню. Кофе всегда на высшем уровне. Очень нравятся ваши эклеры. Персонал вежливый, добрлжелательный и всегда помогут с выбором.

Ребят, вы серьезно? 35 минут ждать заказ 2 кофе, кукис и эклер? Были вчера, прождали с ребенком заказ. Народ был, но ребята еле шевелились. Считаю что нужно предупреждать!!! Продукты готовые!!! Только кофе налей и всё 🤦 я разочаровалась в сервисе вашей компании